КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Пропал интерес к учебе, стала безответственной

14 дек. 2017
Marika
Здравствуйте, учусь в медицинском университете на 6 курсе. После 4 курса летом резко пропало желание вставать по утрам на учебу и практику, далее через день ездить начала, пропуская даже важные занятия, и зная что из-за этого будут проблемы. Сейчас по несколько дней могу не ездить, стало противна вся учеба, заставляю себя поехать еле как, задания вообще не делаю домашние, тошнит от этого всего. Поступала воодушевленная и активная, училась на 4 и 5 всегда.

14 дек. 2017
Всех благ Вам и удачи)
Если после того, как злость уйдет Ваше состояние, которое Вы назвали БЕЗОТВЕТСВЕННОСТЬЮ, не изменится, то стоит искать еще один компонент, который влияет на Вас.

Отзыв о консультации

Поняла проблему, попытаюсь ее решить, задумалась о многом, спасибо психологу за чуткость и терпение, понимаю теперь, откуда все началось, спасибо, что быстро ответили.

Marika