КонсультацииОтношения родителей и детей

Нужно устраивать свою жизнь, но из-за маминой работы мне приходится оставаться с сестрой. Редко вижусь с парнем, не могу погулять с подругами

11 апр. 2021
Валерия
Моя мама работает в полиции следователем, раньше работала до 6 , на данный момент до 7-8, а когда дежурит, то мне нужно присутствовать дома (оставаться ночевать). Я училась в техникуме. Когда я его закончила думала уеду, но из-за маминой работы не получилось т.к. есть у мамы ещё одна дочь, ей 5 лет, и с ней нужно сидеть. Я устроилась на работу совсем недавно, мне постоянно приходится сидеть с ней, после работы забирать сестру и идти в месте с ней в зал, потом домой, когда мама дежурит мне нужно быть дома, я очень редко могу пойти с подругами погулять, и у меня есть парень, он живёт 10 км от меня и у нас даже с ним редко получается видеться, раз в неделю или два. Я очень сильно устала. Я хочу уехать через год, но если маму не переведут на должность, то мне придется снова остаться, а хочется устраивать и свою жизнь...

22 мая 2021

Валерия, здравствуйте, я увидела, что Ваша тема долгое время находится без ответа психолога, поэтому решила её взять. Насколько она ещё актуальна для Вас? Что изменилось с момента написания Вашего поста?

В чём Вам сейчас нужна поддержка и помощь?