КонсультацииПсихологическая реабилитация

Как успокоиться после потери близкого человека? Убитое и потерянное состояние, постоянные слёзы навзрыд

11 апр. 2021
Юлия
Десять дней назад я похоронила свою бабушку, которая меня вырастила и заменила мне мать. Убитое и потерянное состояние, постоянные слезы навзрыд... Посоветуйте, пожалуйста, как хоть немного успокоить свое состояние? Как справиться со своими эмоциями, чтоб не довести до нервного срыва?

16 апр. 2021

Близкие люди слышат вас, любят вас и готовы сделать то, что облегчит ваше состояние:

Да, в некоторых случаях я так и делаю, прошу близких для меня людей ничего не говорить, тем более не жалеть, а просто обнять и посидеть рядом.

Вы сдерживали свои эмоции внутри?

Сегодняшнее утро началось со слез... До этого по утрам я держалась, собиралась спокойно, шла на работу... А сегодня еле себя успокоила...

А сегодня утром сложно было удержать свои чувства? Расскажите пожалуйста, как вы себя успокаивали? Какие ваши аргументы помогли вам успокоиться?

Отзыв о консультации

Спасибо за профессиональную консультацию, психологическую поддержку, достаточно информативные ответы, действенные советы и оперативность.

Юлия