КонсультацииЛичностные проблемы

После попытки изнасилования чувствую себя лишней, никому не нужной, одинокой. Испытываю страх и тревогу, ненавижу себя

12 апр. 2021
Татьяна
У меня пропало желание жить. Я чувствую себя лишней. Не красивой. Никому не нужной. Одинокой. А после попытки изнасилования все стало ещё хуже. Я ненавижу себя. Испытываю постоянный страх и тревогу.

12 апр. 2021

Татьяна, здравствуйте. Очень Вам сочувствую! С Вами произошли ужасные события! И те чувства, которые Вы испытываете и описываете - логичные последствия Вашей травмы. Вам однозначно нужна работа с пережитым негативным опытом, а прямо сейчас мы можем начать работу с Вашими страхом и тревогой. Но, чтобы мне понимать, в каком направлении нам двигаться, скажите, пожалуйста - какой итог нашей консультации Вы бы хотели иметь?

14 апр. 2021

Татьяна, здравствуйте. У Вас остался еще один день для бесплатного консультирования по Вашему запросу. Как Ваше состояние сегодня?

14 апр. 2021
Татьяна

Без изменений

14 апр. 2021

Татьяна, да, у Вас было очень сильное потрясение. Сейчас много тяжелых и страшных чувств. Пожалуйста, опишите, что бы хотелось с этими чувствами сделать? В какое состояние хотелось бы прийти?