КонсультацииЛичностные проблемы

Почему я не люблю себя? Время от времени случаются истерики, не ценю то, что делаю, сравниваю себя с другими

12 апр. 2021
Кристина
Я довольно успешная, красивая девушка, учусь в университете, мне 21, нет никаких проблем с противоположным полом, общительная и позитивная, но случается время от времени какая-то истерика и я понимаю, что не люблю себя, не ценю то, что делаю, обесцениваю свои достижения, постоянно сравниваю себя с другими и считаю, что я должна быть во всем лучше всех, а когда это не так, а это по любому невозможно быть лучше всех во всем, так вот, когда это не так, я гноблю себя, считаю, что я делаю не достаточно и должна больше. От этого проблемы с питанием и иногда истерики, не знаю, что делать, хочу любить себя. Потому что иногда, я прям ощущаю, как с заботой я отношусь к себе и тогда чувствую я себя прекрасно, хочу чтобы такое ощущение было всегда.

13 апр. 2021

Здравствуйте

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?