КонсультацииЛичностные проблемы

Во время общения с другими людьми я целенаправленно их отталкиваю и обижаю. Как это побороть?

25 февр. 2023
Ева
Во время общения с другими людьми я целенаправленно их отталкиваю, обижаю, прекращаю общение. Стараюсь действовать на опережение. Сама себе нащупываю, что людям на самом деле со мной не интересно или надоедаю. Хотя на самом деле это не так. Потом сама же из-за этого мучаюсь, пытаюсь наладить контакт и так по кругу. Не знаю, как это перебороть.