КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боюсь смерти, коронавируса и последствий болезни. Страшно контактировать с людьми. Как с этим справиться?

13 апр. 2021
Дмитрий
Страх панический коронавируса и последствий болезни. Как справиться? Сон нарушился. Страшно контактировать с людьми, ехать на отдых, собираться с друзьями и их семьями. Жутко завидую людям, которые принимают как есть ситуацию и у них нету жёсткого гиперконтроля и следовательно живут каждый день. Отсюда пошел страх смерти и тд.

13 апр. 2021

Добрый день, прочитайте пожалуйста условия консультации и можем поработать.