КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Беспокоют приступы тревоги и истерики. Сложно думать о будущем и понять, что я могу привнести в мир и как быть полезной людям

14 апр. 2021
Виктория
Мне восемнадцать лет. На данный момент я заканчиваю одиннадцатый класс в школе. Живу с родителями. Чувствую себя одиноко, так как мало людей в моём окружении, как мне кажется, понимают меня. Моя семья достаточно сложная, и отношения между собой у нас странные, но я очень ценю все, что для меня делают мои родители. Последние два года я часто думаю о том, что моя жизнь не станет такой, какой мне хочется, чтобы она была. Мысль о том, что моё существование бессмысленно, постоянно существует в моей голове. Я стала замечать, что весь последний год со мной периодически случаются некие истерики, которые начинаются обычно с какой-то банальной и глупой мысли или поступка, но перерастает это в непрекратимые рыдания, это может делится до двух часов, но потом эта мысль беспокоит меня в течение дня, и я постоянно возвращаюсь к ней, думая о том, что это наступит снова. В момент самой истерики в голове постоянно мысль о том, что я неправильная, уродливая или глупая. Оно раскручивается до невероятных масштабов, и я не могу контролировать своё состояние. Окружающие, в основном, не принимают это, насмехаются или относятся с пренебрежением. Бывает, что это происходит со мной на школьных занятиях или танцевальных репетициях, это мешает мне заниматься обычными вещами, поэтому я и обратилась сюда. Буду рада, если найду помощь, так как это происходит все чаще. Спасибо

20 апр. 2021

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации