КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Проблемы с едой, страшные для меня. Булимия, компульсивные переедания. Как с этим бороться?

16 апр. 2021
Эвелина
Мне не ставили никаких диагнозов, но у меня нереальный проблемы с едой. Булимия со мной уже как 4ый год, компульсивные переедания столько же. Мой вес менялся с 65 до 49, позже с 52 до 75. Я никак не могу наладить свои отношения с едой, как бы не пыталась. Это очень страшно и я прошу помощи. Спасибо.

16 апр. 2021

Здравствуйте, Эвелина. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. В каком формате вам будет удобнее общаться?

16 апр. 2021

Расскажите пожалуйста подробнее о ситуации.

17 апр. 2021
Эвелина

В седьмом классе меня начали травить за лишний вес, я решила, что буду худеть. Начала это делать с помощью голода и рвоты. Я привела свое тело в порядок, но, увы, удержать его не удалось. И я набрала Ооочень много, что стало заметно окружающим. Булимии опять вернулась. Компульсивные переедания были со мной всю жизнь, Я могу начать заедать свои эмоции, есть просто потому, что вкусно, они потому что мой желудок этого требует. Часто я осознанно ем, знаю, что я сыта и мне это не нужно. Я просто не могу себя остановить. Осознаю что еда стала культом жизни для меня, а не топливом для тела

17 апр. 2021
Эвелина

Интересует формат бесплатной консультации

17 апр. 2021
Эвелина

Спасибо

17 апр. 2021

Напишите, как сейчас проходит ваш день, как выстроен режим питания, что едите, в каких количествах.

Как к этому относятся ваши родители, близкие, что говорят, как поддерживают

17 апр. 2021

Какой сейчас вес и рост

17 апр. 2021

Применяете ли сейчас диеты, голодовку, вызываете ли рвоту или используете другие методы очищения

17 апр. 2021

Зачем вы хотите похудеть? Какие у вас критерии в весе, которые вам хотелось бы получить.

Вот достигнете вы их, и что тогда?

А если нет, то что тогда?

Отзыв о консультации

Мне тяжело пока что раскрываться, поняла это, когда увидела вопросы. Но в целом решила покопаться и посмотреть в направлении «а что будет дальше». Большое спасибо, я очень благодарна и за такую помощь, хоть она наверняка покажется вам незначительной.

Эвелина