КонсультацииПсихологические пищевые нарушения
Проблемы с едой, страшные для меня. Булимия, компульсивные переедания. Как с этим бороться?
Здравствуйте, Эвелина. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. В каком формате вам будет удобнее общаться?
В седьмом классе меня начали травить за лишний вес, я решила, что буду худеть. Начала это делать с помощью голода и рвоты. Я привела свое тело в порядок, но, увы, удержать его не удалось. И я набрала Ооочень много, что стало заметно окружающим. Булимии опять вернулась. Компульсивные переедания были со мной всю жизнь, Я могу начать заедать свои эмоции, есть просто потому, что вкусно, они потому что мой желудок этого требует. Часто я осознанно ем, знаю, что я сыта и мне это не нужно. Я просто не могу себя остановить. Осознаю что еда стала культом жизни для меня, а не топливом для тела
Интересует формат бесплатной консультации
Спасибо
Напишите, как сейчас проходит ваш день, как выстроен режим питания, что едите, в каких количествах.
Как к этому относятся ваши родители, близкие, что говорят, как поддерживают
Применяете ли сейчас диеты, голодовку, вызываете ли рвоту или используете другие методы очищения
Зачем вы хотите похудеть? Какие у вас критерии в весе, которые вам хотелось бы получить.
Вот достигнете вы их, и что тогда?
А если нет, то что тогда?
Отзыв о консультации
Мне тяжело пока что раскрываться, поняла это, когда увидела вопросы. Но в целом решила покопаться и посмотреть в направлении «а что будет дальше». Большое спасибо, я очень благодарна и за такую помощь, хоть она наверняка покажется вам незначительной.