КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Недоверие к напарнице. Правильно ли я сделала, что начала вести учёт?

17 апр. 2021
Марина
Я работаю продавцом на рынке, у меня есть напарница, она работает чуть выше меня. Товар хозяйка делит пополам. Соответственно мы бегаем друг к другу за размерами. Я замечала, что напарница ворует товар. Потому что хозяйка товар не считает и редко появляется. Как-то у меня пропал дорогой костюм. Напарница уперлась, что она не брала, в общем я выплатила деньги. Сегодня я пересчитала наличие товара на своем рабочем месте и стала вести учет, что она забирает. Когда она это увидела, она изменилась в лице и начала кричать. Она была в бешенстве. Хозяйка, как слепая. Она ее слушает, как завороженная. Ей уже все в округе говорят, что она ворует. А она никому не верит. Правильно ли я сделала, что начала вести учёт?

29 апр. 2021

Марина, доброго дня. Меня зовут Олег, я взял вашу заявку на консультацию.

Могу предложить вам на выбор индивидуальную бесплатную 30-минутную консультацию в skype, zoom (это будет более эффективно и больше можно успеть, об удобном времени договоримся в личке) или открытую для всех переписку здесь. Как вам будет удобнее?

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной текстовой консультации на сайте ниже: