КонсультацииОтношения в парах

Общение с парнем в интернете. Мы ссоримся и он меня блокирует, но потом говорит, что виноват и не хочет потерять. Так будет всегда?

18 апр. 2021
Маргарита
После школы пошла учиться в колледж на медсестру. Познакомилась с парнем в интернете. Общаемся долго. Знакомство задалось, было много тем для обсуждения. Некоторое время не общались. Но потом, через полтора года начали снова тесно поддерживать диалоги. И как-то так получилось, что договорились увидеться, когда закончу учёбу. Подкупило то, что очень был добр ко мне. Столько тепла я не получала от людей, которые были рядом. И когда прошло полгода такого общения начались ссоры. Потом все чаще. А потом он попрощался и заблокировал меня. Окружающие говорили, что он ещё разблокирует. Но я думала это конец. Ведь сказал, что серьезно конец. Но потом в итоге так случилось. Он начал снова общаться, что очень виноват, что не хочет потерять. Через время снова случилась такая же ситуация. Самое интересное, что всегда прощается уверенно. И сейчас снова такое. Но мне всегда кажется, что это навсегда. Я очень привыкла к нашему общению, и эти отношения для меня стали намного больше, чем просто интернетные. Ведь уже на протяжении года общаемся почти каждый день, за исключением того, когда он на работе и его блокировок. Я точно знаю, что это живой человек, общались по разному. Скажите, так будет всегда? Или все же когда-нибудь он решится и попрощается точно?

22 апр. 2021
Хорошо. Спасибо, Софья.

Пожалуйста!

Просто хорошие парни со мной не заводят сами отношения.

Какие парни для вас хорошие? Где вы их встречаете?

22 апр. 2021
Маргарита

Которые надежные... Мне трудно найти человека, с которым мне будет искренно интересно, весело, увлекательно. Пример хорошего парня был бы, если нынешний парень, который меня заблокировал, не делал этого. Не обижал и не удалял. С которым бы я чувствовала спокойствие, доверие и уверенность.

22 апр. 2021
Маргарита

Мне кажется, я еще таких не встречала. И, наверное, никогда не встречу.

23 апр. 2021
Маргарита

Просто чтобы понять, что я встретила такого человека, нужно с ним пообщаться, узнать его. А я с такими не общалась. Так будет вернее звучать. Возможно, я их вижу каждый день. Но на меня не обращают внимания

23 апр. 2021

Ваш папа для вас является примером хорошего парня?

Возможно, я их вижу каждый день. Но на меня не обращают внимания

А вы на них обращаете внимание?

23 апр. 2021
Маргарита

Мой папа является примером хорошего парня. Он всегда готов быть с мамой, несмотря ни на что

23 апр. 2021
Маргарита

Софья, вы задали очень хороший вопрос. Я не знаю, обращала внимание или нет. Так как на этом не акцентировала внимания

24 апр. 2021

Счастлива ли ваша мама?

Маргарита, когда вы сможете меньше времени посвящать мыслям о вашем парне, задумайтесь о себе, чего вы сами хотите, сформулируйте чётко для себя, каким должен быть ваш парень, как выглядеть, какое образование иметь, чем заниматься, какими чертами характера обладать, а с чем вы не сможете смириться. Как только у вас сформируется портрет вашего парня, попробуйте осмотреться вокруг, возможно, кто-то подойдёт. Если никого не заметите, не сдавайтесь, надо больше знакомиться с реальными парнями, ходить на свидания.

24 апр. 2021
Маргарита

Не могу сказать, что она счастлива. Они живут врозь, так как он часто на заработках. Хоть и общаются, но расстояние даёт о себе знать...

24 апр. 2021
Маргарита

Понимаете, мне нравится всё в этом парне. Но ему я не нужна. К сожалению. Но тут вряд ли мне сможет помочь кто-то, пока мне не станет на него все равно. Спасибо, Софья, за советы и уделенное время.

24 апр. 2021

Пожалуйста!

Маргарита, хотите ли вы завершить консультацию на данном этапе?

24 апр. 2021
Маргарита

Да, конечно. Было приятно с Вами пообщаться.

24 апр. 2021

Маргарита, мне тоже!

Я надеюсь, что некоторые мои вопросы приведут вас к новым идеям, мыслям, которые сейчас вы не видите в виду особой ситуации.

Завершите, пожалуйста, консультацию, если готовы. Буду благодарна за отзыв.

Удачи!

Отзыв о консультации

Софья хороший психолог. Было приятно пообщаться. Необходимые вопросы дали почву для размышлений. Советы нужные и по делу. Очень благодарна за помощь и отзывчивость! Появилось новая цель: накопить денежку и записаться на психодиагностику к Вам! ) большое спасибо! 🙂

Маргарита