КонсультацииЛичностные проблемы

Я устал

18 дек. 2017
Makaveli
Здравствуйте, меня зовут Орхан. У меня уже с начала декабря в голове мысли о смерти кажется смешно, но почему то я мозг думает что будет это 24 числа, иногда смотрю в одну точку очень долгое время, бывает иногда независимо от себя дрожу (не курю не пью, не употребляю наркотики) это бывает даже в занятое время.

18 дек. 2017
Makaveli, Орхан, здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, сколько Вам лет?
С кем проживаете?
Чем занимаетесь?
Что произошло в Вашей жизни в начале декабря?
Какую помощь Вы хотите получить от психолога?
Сформулируйте, пожалуйста, свой запрос специалисту.
18 дек. 2017
Здравствуйте, Орхан! Присоединяюсь к вопросам Светланы.
Если у Вас близкие, друзья, которые могут поддержать Вас в такой ситуации? С кем-нибудь делились своими мыслями?
18 дек. 2017
Makaveli
Анастасия Клименко, мне 18, живу с мамой, часто проблемы в семье, на меня мама даже не наезжает, просто я сижу в комнате и только слушаю хип-хоп, эти проблемы уже доводят меня, всегда перепад настроения, часто бываю агрессивным, в начале декабря ниче такого не происходило был обычный день, просто эти мысли не дают заниматься мне, ну таких стычек у меня происходило в универе много, конечно по причине, а так ничего больше сказать не могу, мне в других веб-сайтах ответил консультант, он сказал проблема серьезная срочно обратитесь к психологу.

Если у Вас близкие, друзья, которые могут поддержать Вас в такой ситуации? С кем-нибудь делились своими мыслями?

Я не люблю делиться проблемами, даже если это поможет.
20 дек. 2017
Здравствуйте! А нравится ли Вам выбранная специальность?
Какие у Вас отношения со сверстниками?
Какие именно стычки, объясните, пожалуйста.
ну таких стычек у меня происходило в универе много, конечно по причине,

Какое у Вас хобби и что приносит Вам радость?
А агрессивным бываете по каким причинам?