КонсультацииЛичностные проблемы
Не могу найти себя. Нет работы, срываюсь на своего молодого человека, контролирую себя и родных
Наталья, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.
Внимание: темы, которые связаны с насилием, с проблемами в сексуальной жизни, с риском суицида - необходимо будет скрыть от общего доступа (опция сокрытия темы) иначе это может быть расценено как пропаганда.
Сразу Вам скажу, что решить Вашу проблему одной консультацией на сайте не получится. Тут дело не в том, что Вы чего-то не знаете или Вам нужно что-то подсказать, а в навыке слушать себя, чувствовать то, что Вам нравится или не нравится. Это нарабатывается через общение с психологом, нужно хотя-бы несколько консультаций.
Что касается того, что Вы сейчас в таком сложном состоянии, даже думаете о суициде - то это как раз следствие того, что Вы берёте на себя слишком много ответственности за себя и за других и пытаетесь всё контролировать. Тут нужно работать с убеждениями в голове.
Почитайте книжки Альберта Эллиса, там много о том, как работать со своими убеждениями.