КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу понять, что со мной происходит: могу резко заплакать или засмеяться, срываюсь на своего молодого человека

30 мар. 2022
Ирина
Второй день не могу понять, что со мной происходит, могу резко заплакать или засмеяться, срываюсь на своего молодого человека, все не устраивает и раздражает, посещают мысли о суициде.

31 мар. 2022

Доброе утро, Ирина!

Проблему Вы описали кратко, давайте начнем с психодиагностики?

Шкала депрессии Э. Бека

https://onlinetestpad.com/ru/test/3935-shkala-depressii-e-beka

Покажет, насколько депрессия присутствует и ее глубину.

Пишите, что получилось. Обсудим.

Хорошего дня!