КонсультацииЛичностные проблемы

Уныние, тревога, страх во время беременности. Как избавиться от апатии и гормона стресса?

19 апр. 2021
Тамара
Я в положение, случилось как истощение организма. Жила себе, решала проблемы. В один момент начался сильный страх за всё и по мелочам которые сопровождаются покалыванием и покраснением кожи. Уже второй месяц я мучаюсь, чем дальше тем хуже состояние, раньше могла выбросить этот гормон стресса поорать и легче становилось а сейчас сутками апатия, депрессия, комок в горле и нежелание жить. Ребёнок долгожданный и желанный.