Сейчас 27 неделя беременности, всю беременность тяжелые стрессовые ситуации, вплоть до угроз мне. Из-за нервов попадала в больницу на сохранение, но держалась еще.
Рядом нет ни мамы, ни отца ребенка. Вчера была истерика, лежала на полу и рыдала с криками, сил уже нет. (по мелочи вчера накопилось, тетка в очереди матом с пожеланиями обложила, в автобусе толкнули и тд)
Я очень боюсь за своего ребенка, они ведь все чувствуют ((как бы не сказалось потом (((из-за этого еще ужаснее себя чувствую.
Помогите, пожалуйста, как держать себя в руках, не обращать внимания ни на кого?