КонсультацииЛичностные проблемы

Как избавиться от тошноты? Что со мной?

20 апр. 2021
Юля
Меня частенько тошнит. И в плане не физическом, а моральном. Хотя точно не уверена. Тошнит от определенного места, неприятной атмосферы, дискомфортных заданий. Что я могу с этим сделать? Я терпела, но порой эта тошнота такая сильная. Даже не могу понять в такие моменты, хочу я блевать или плакать. Мне перестали нравиться любимые раньше занятия, интересы, хобби. Редко, но могу найти мотивацию для чего-то, и она очень недолгая... Я молчала об этом состоянии, потому что мне кажется, что я ною, что я всего лишь лентяйка с дефицитом внимания. Даже сейчас мне до жути тяжело писать этот текст и отправлять кому то.

02 мая 2021

Здравствуйте.

Если тема еще актуальна, то

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?