КонсультацииОтношения родителей и детей

Постоянный конфликт с мамой. Она мне не доверяет, я не могу ей что-либо рассказать, обнять. Что делать?

22 апр. 2021
Настя
Вообще нет отношений с родителями, с мамой постоянно в конфликте, что бы не произошло, всегда. Она мне не доверяет, я не могу ей что-либо рассказать, т.к. тоже не доверяю, не могу обнять и прочее, я не могу это сделать. Я хотела бы здоровые отношения хотя бы с ней, от них все идет. Она ругается, кричит и говорит такие вещи, после которых я чувствую себя никем... Были попытки суицида. После этих ее слов я ненавижу себя, не принимаю себя, считаю, что не достойна ничего. Из-за всего этого очень трудного общаться с противоположным полом(у меня никогда не было отношений, максимум - общение в сети.

28 мая 2021

Настя, здравствуйте, я увидела, что Ваша тема долгое время находится без ответа психолога, поэтому решила её взять. Насколько она ещё актуальна для Вас? Что изменилось с момента написания Вашего поста?