КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Страх, что со мной что-то случится. Как избавиться от плохих мыслей?

25 апр. 2021
Светлана
Я очень сильно боюсь, что со мной что то случится, постоянный страх, плохие мысли просто преследуют, последние время очень много слышу о смерти, что с людьми что-то случилось, и вообще страх ужасный начинается! Уже больше не могу!

26 апр. 2021

Светлана, здравствуйте. Да, у Вас очень непростые переживания, с которыми крайне тяжело проживать каждый день. Скажите, они всегда у Вас присутствовали? Если да, то с какого возраста помните эти страхи? Или же они начались во взрослом возрасте после какого-то события?