КонсультацииОтношения родителей и детей

Не могу найти общий язык с дочерью (7 лет). Не хочу причинять ей физическую боль. Как быть?

28 апр. 2021
Анастасия
У меня есть дочь 7 лет, она меня не слышит или не пытается услышать, делает все по своему, а не так как её просят, огрызается в ответ на то, что её попросили сделать, из за этого я начинаю на неё повышать голос, а когда разозлит могу и по жопе ударить. Я не хочу ей причинять физическую боль. Я очень люблю свою дочь. Подскажите пожалуйста как мне поступить в данной ситуации.

28 апр. 2021

Анастасия, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

28 апр. 2021

Вы можете привести какой-нибудь пример того, про что пишете - что Ваша дочь всё делает по-своему?