КонсультацииЛичностные проблемы

Учёба вызывает отвращение, делаю всё через силу, не представляю, как смогу доучиться

03 мая 2021
Виктория
Мне 19 лет, я учусь на втором курсе технического университета на программиста. Программистом хотела стать еще со школы, но к настоящему времени понимаю, что это совершенно не моя профессия. Учеба стала вызывать только отвращение, все делаю через силу и это отнимает всю энергию. Постоянно нахожусь в состоянии апатии и тревоги. Не представляю как смогу доучиться еще два года, но уйти не могу, тк родители не позволят. Я хотела бы понять, что я могу сделать в данной ситуации и принять хоть какое-то решение, которое помогло бы изменить такое положение

03 июн. 2021

Виктория, здравствуйте, я увидела, что Ваша тема долгое время находится без ответа психолога, поэтому решила её взять. Насколько она ещё актуальна для Вас? Что изменилось с момента написания Вашего поста?