КонсультацииОтношения родителей и детей

Мама лезет в мою семью. Чувствую, что муж скоро не выдержит такого отношения. Как дальше жить?

05 мая 2021
Светлана
Мне 28 лет. 8 лет в браке, двое детей. Живём отдельно от родителей, но в одном селе. Мама часто приходит, нянчиться с младшей дочерью, когда я на работе. Все вроде хорошо, но есть одно НО... Моя мама очень сильно лезет в мою семью: воспитание детей, отношения с мужем и подругами. По ее меркам у меня не должно быть друзей, я не должна никогда расслабляться, выпить что то алкогольное- недопустимый грех (хотя если я пью, то очень редко, по праздникам и не более 2-3 стаканов пива). Буквально недавно ругались с мужем, ссора была из-за мелочи, в момент ссоры зашла она. Я ее попросила, выйти в другую комнату, она послушала, но ненадолго, вскоре вошла опять, я повторила ей свою просьбу, объяснила тем, что это наши отношения и нечего это слушать. Она вышла. Через пару минут вошла и начала обзывать моего мужа. Я взорвалась и выгнала ее, сказала, чтобы она больше к нам не приходила. Правильно ли я поступила? Как загладить вину перед мамой, мне очень стыдно. И как жить дальше, я чувствую, что скоро мой муж не выдержит такое отношение со стороны моей матери.

05 мая 2021

Здравствуйте, Светлана. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. В каком формате вам будет удобнее общаться?

07 мая 2021

Срок консультации истёк. Клиент не отвечает