КонсультацииЛичностные проблемы

Странное чувство, когда думаю о своей фигуре. Как с этим бороться?

07 мая 2021
Софья
Уже больше полугода становится не по себе, когда думаю о своей фигуре, а именно и груди. Это чувство довольно трудно описать, но оно длится не долго, и вспоминаются ранее случаи. Подскажите, как с этим бороться?

07 мая 2021

Софья, добрый вечер! Меня зовут Алёна, я психолог с 4 летним стажем.

Чтобы Вам помочь мне нужно подробнее узнать о ситуации. Подскажите, пожалуйста, какие мысли возникают о груди? Попробуйте вспомнить конкретные формулировки, которые возникают.

Вы также отмечаете, что мысли возникают больше полугода, что в Вашей жизни происходило полгода назад? После каких событий стали замечать странные ощущения, когда думаете о своей фигуре и о груди?