КонсультацииЛичностные проблемы

Как совладать с собой? Чувствую выгорание, теряю самообладание, пытаюсь убежать от проблем

11 мая 2021
Влада
Мне плохо... Я потеряла смысл, какое-то выгорание. Мне страшно идти в школу, учителя давят на меня, а я начинаю терять совладание с самой собой, начинаю трястись, я пытаюсь убежать от проблем... По выходным я представляю свой идеальный, забравшись по одеяло и слушая музыку, когда наступают будние дни, меня не отпускает этот мир. Я плачу и снова теряю голову, я не понимаю как с этим мириться, хочу быть нормальной как все, совладать с собой и своими эмоциями...

16 июн. 2021

Здравствуйте,

Ваша вопрос еще актуален?

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?