КонсультацииЛичностные проблемы

Как справиться с апатией? Моя самооценка сильно понизилась, я не верю в свои силы

11 мая 2021
Рика
Я не знаю, что делать со своей жизнью. Мне 20 лет. Моя проблема в том, что мне не интересно жить, я пыталась отвлечься какими-нибудь хобби, но я быстро бросала их. У меня нет уверенности в себе и в своих возможностях. Я знаю, что я умная и если я возьмусь, то я смогу достичь большего, но я не могу преодолеть этот барьер. Я училась 11 лет на отлично, чтобы поступить в престижный универ на бесплатно и студенческие годы прожить в большом городе. Но у меня не получилось, и я поступила мало того, что на платно, так и еще в универ моего города. После этого моя самооценка понизилась очень сильно, и я вообще не верю в свои силы. То есть после поступления в универ, я вообще не стараюсь что-либо сделать, ибо я уверена, что у меня не получится ничего. Во время учебы в универе я пыталась заняться более творческими делами, но я забрасывала эти увлечения, так как мне становилось скучно. Все эти 3 года я живу в апатии и не знаю как из нее выйти.

16 июн. 2021

Здравствуйте,

Ваша вопрос еще актуален?

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?