КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как справиться с паникой? Распространяется информация, что случится что-то страшное

12 мая 2021
Валерия
В социальной сети Тикток с 3 мая распространяется видео о том, что 13 мая случится что-то очень страшное и все об этом узнают, а также, что в Казани заложено 36 бомб. После событий в Казани мне очень страшно жить. Я не знаю как справиться с паникой, я трясусь 2й день и ничего не могу делать. Очень прошу помощи! В СМИ эта тема никак не комментируется, так что возможно это дезинформация, а возможно и нет. Но менее страшно не становится.

10 июл. 2021

Валерия, здравствуйте, я увидела что Ваша тема долгое время висит без ответа, поэтому решила её взять. Насколько она для Вас сейчас актуальна? Что изменилось с момента написания Вами поста?

Я очень надеюсь, что рядом с Вами кто-то был, кто помогал Вам справляться с Вашей тревогой.