КонсультацииЛичностные проблемы

Биполярное расстройство? Потерял уверенность в себе после столкновения с манипуляторами

13 мая 2021
Даниил
После столкновения с манипулятороми потерял уверенность в себе. Подозрение на биполярное расстройство. Чувство паранойи.

09 июл. 2021

Здравствуйте, Даниил. Расскажите подробнее, пожалуйста. Что именно произошло и откуда и у кого появились подозрения на БАР?

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации, если вас все устраивает, дайте мне знать, и продолжим разговор по вашему вопросу.

10 июл. 2021

Добрый день, Даниил! Вы так и не ответили мне. Ваш запрос еще актуален?