КонсультацииЛичностные проблемы

Нет радости в момент достижения цели. Постоянные попытки анализа и контроля себя

13 мая 2021
Владислав
Проблема заключается в том, что я не испытываю радости при достижении цели. Причем я осознаю, что цель была именно моей, никто мне ее не навязывал, я сам стремился к ней, но когда достиг, то сразу же думаешь о следующей цели. И эта постоянная гонка за целями утомляет. При этом я постоянно анализирую свои поступки, слова и прошлые опыты общения с девушками. То есть мне трудно быть собой при знакомстве с девушкой и я начинаю придумывать подход по ее завоеванию. Тут включается этап планирования, который идет после анализа ситуации. Я закладываю в свой план, что может что-то пойти не так или нужно будет импровизировать, это не является проблемой. Проблема как раз таки в том:"что делать и что писать? ", если плана нет. Есть страх отказа или не понравиться той девушке, которую ты хочешь добиться (тоже своего рода цель - добиться ее расположения).

14 мая 2021

Здравствуйте, Владислав. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. В каком формате вам будет удобнее общаться?