КонсультацииЛичностные проблемы

Потеряла себя, перестала общаться с людьми, бросила работу. Как выйти из этого состояния?

13 мая 2021
Ирина
Мне 36 лет. Я всегда стремилась быть первой, всегда видела цель в жизни, были мечты и желания. А примерно год назад получила возможность вырасти в карьере, очень этого хотела. Но в процессе обучения мне сказали, что я не создана для управления, что слишком тупая для этого. Это было ударом для меня. Но я как бы вроде смирилась. И это меня убило как мне кажется. Я смирилась. И не могу ничего с этим сделать. Через пару месяцев после сыну как раз исполнилось 18. И у него своя жизнь. Муж стал чужим. Он пытается сблизиться, а я не хочу. Пару месяцев назад бросила работу, все что я теперь делаю это сплю. Перестала общаться с людьми. Все мое общения это я и моя голова. Как выйти из этого состояния я не знаю. Чувствую себя бесполезной обузой для близких.

14 мая 2021

Здравствуйте, Ирина!

Я взял Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.

17 мая 2021
Но в процессе обучения мне сказали, что я не создана для управления, что слишком тупая для этого. Это было ударом для меня. Но я как бы вроде смирилась. И это меня убило как мне кажется.

Ирина, вы правильно написали: смирилась и это может убить. Консультация - Ваша попытка не смириться. Не теряйте свой шанс.