КонсультацииЛичностные проблемы

Самооценка на дне. Не могу находиться одна, тяжело выходить на улицу, паникую

15 мая 2021
Соня
Самооценка на дне, что очень негативно сказывается на повседневной жизни. Элементарно тяжело выйти на улицу, а как выйду, паника, не могу находится одна где либо, постоянно звоню хоть кому, чтобы не чувствовать себя одной. А это только малая часть, хоть на стену лезь. Пришла на приём к психологу, не смогла раскрыться, было очень стыдно и не удобно, уже не знаю что делать.