КонсультацииЛичностные проблемы

Потеря близкого человека, волнуюсь за близких

15 мая 2021
Инсаф
У меня недавно минут 20 назад умер дедушка. Сильно волнуюсь за то что как переживут родители и отец сейчас на работе. Что мне делать?

10 июл. 2021

Инсаф, здравствуйте, я увидела что Ваша тема уже долгое время висит без ответа и я решила её взять. Насколько она сейчас для Вас актуальна? Что изменилось с момента написания Вами поста?

10 июл. 2021

Я соболезную Вашей потере. Жаль, что Вашу тему никто не взял сразу же и не поддержал Вас в тяжёлый момент.