КонсультацииСемейные отношения

Предательство мужа. Стоит ли после этого сохранять брак?

19 мая 2021
Марина
Мне 26 лет, в браке 7 лет, есть ребенок. Жили как обычные семьи, ругались, мирились, ничего особенного, всегда говорил, что никогда не изменит (в принципе это ни то человек, чтоб изменять), но вот случилась ситуация год назад, после которой я не могу спокойно жить и простить его, меня трясет при малейшей мысли об этом. Муж работает сутками, там познакомился с парнями, начали там на работе в ночное время гуливать прошлым летом, этот парень притащил туда или как я этого не знаю свою знакомую, мой муж с ней начал хорошо общаться, я увидела переписку в его телефоне, в этой переписке ничего особенного не было вроде «доброе утро, все ли у тебя хорошо, дальше писала что она на сутках силит и у нее болит голова, муж предложил ей выпить таблетку, дальше та начала спрашивать когда он заберет ее телефон с ремонта (он ее телефон сдавал в ремонт ремонтировать) когда я спросила, он сказал, что это просто клиент, но я то поняла, что нет, не может клиент так тесно общаться! Я начала искать рыть, и нашла ее в соц сети, она выкладывала историю как она едет в машине моего мужа, в его рабочее время, там около его работы это было, на видео музыка громкая, и просто съемка проезжающей местности. Я ему начала звонить, он отнекивался сначала, что такого не может быть, я ему доказала, что машина твоя, внутри машины все тоже твое, и он признался, что да мы дружим. Дальше были разговоры долгие, он утверждает что просто разговаривал с ней и ничего больше, но мне кажется, что она ему значит нравилась, раз он с ней вообще начал общаться! Позже я выяснила что он звонил ей с утра до вечера, она ему звонила тоже. Даже в мое день рождение он ходил звонить ей несколько раз, после моего дня рождения утром в 7 утра он уехал и сразу ей давай звонить. Я не понимаю что можно обсуждать так часто созваниваясь. Он говорит что любит только меня, что даже не думал изменять, просто общался. А как мне дальше с этим жить с ним вместе со всем этими мыслями? Он при мне звонил ей, сказал что надо прекратить наше общение, она в ответ сказала что не удивлена, а он спросил почему, она сказала ну потому что, он сказал чтоб не было больше звонков и смсок, она сказала хорошо и все. Но дальше она написала ему через месяц в августе, потом она звонила ему в сентябре (оказывается какую то симку он ей дал или купил, она ей пользовалась) и он ее заблокировал, и она звонила выяснять, дальше она прибегала к нему на работу просила поговорить, (когда она пришла он звонил мне рассказывал это все). Больше он с ней не общается, но сам факт, и множество его поступков (когда я узнала об этом он меня оскорблял, говорил что я у меня паранойя и т д) мне говорят что он меня не любит, а она ему нравилась, я нем могу разобраться в себе и не могу найти выход из этой ситуации. Я постоянно мучаю этими вопросами и его и себЯ, я уже устала, я не знаю стоит вообще после этого сохранять брак или нет, это эмоциональная измена я считаю! Помогите, пожалуйста.

21 мая 2021

Если у Вас ещё есть вопросы, то ихможно обсудить. Если нет - можете завершить консультацию