Murje84, получается, что Вы получали заботу и одобрение родителей не безусловно, а за определенные достижения, и с мужем до нынешнего дня повторяется та же история. Вас не принимали такой, какая Вы есть, и Вам самой сложно принять и себя, и мужа без условий (без требования достижений бОльшего и лучшего в работе и в межличностных отношениях).
Появившееся сомнение может стать первой ступенькой на пути проработки внутренних установок и понимания того, чего Вы действительно хотите. Глубинная работа над собой возможна только в очной терапии, но если Вы хотите, мы можем продолжить общение здесь.