КонсультацииСемейные отношения

Беспокоит общение мужа с другими женщинами. Что делать?

22 мая 2021
Татьяна
Татьяна. 17. 05. 1957 гр отношения с мужем. В браке 40 лет. Общения мужа с другими женщинами беспокоят.

24 мая 2021
расцениваю это как предательство по отношению ко мне.

Вы ему об этом сказали?

24 мая 2021

Сколько лет мужу?

24 мая 2021
Но встречу с ней подтвердил. И отказываться от нее не собирается, тк уже обещал

Получается, ему важнее встреча с ней, чем ваши переживания и состояние здоровья?

24 мая 2021
Татьяна

По поводу общения с другими женщинами. Муж мой преподаватель живописи в институте. Общается с достаточно молодым женским контингентом. Тездит с ними на практику. Я к жтому отношусь никак.

24 мая 2021
Я стала немного подшучивать по этому поводу.

Татьяна, что вам дают эти шутки? Зачем они? Ведь на самом деле вам не смешно, а больно от ситуации. Зачем вы пытаетесь скрыть свою боль в шутках?

24 мая 2021
Татьяна

Чтобы он перестал это делать.

24 мая 2021

Вы боитесь, что муж может уйти к другой?

24 мая 2021
Татьяна

Нет, не боюсь. Ему важнее собственное спокойствие и благополучие. Со мной уже все понятно

24 мая 2021
Татьяна

Мужу 64

24 мая 2021

Татьяна, вы знаете своего мужа, вы так давно вместе. Как можно сделать, убедить, поговорить, может поставить условие, чтобы он перестал встречаться и флиртовать с другими? Как вы раньше могли получить от него желаемое?

24 мая 2021
Татьяна

Да, получается, что встреча с ней ему важнее, хотя я ему все сказала про свое отношение к этой ситуации

24 мая 2021
Нет, не боюсь. Ему важнее собственное спокойствие и благополучие. Со мной уже все понятно

Тогда какие ваши мысли заставляют вас так нервничать?

Не поняла, что значит с вами все понятно?

24 мая 2021
Татьяна

Получается что объяснить не получается

24 мая 2021
Татьяна

А понятно ему что я то все равно никуда не денусь, и буду надежным тылом

24 мая 2021

Татьяна, смотрите, изменить другого никак не получится. Уйти от него, я думаю, вы тоже не планируете. Или это возможно?

Значит, надо изменить свое отношение к ситуации. Перестать себя накручивать. Или найти способ, чтобы муж сам отказался от встречи. Я пока не вижу других вариантов. Возможно, вы видите?

24 мая 2021

Что вас так сильно задело именно в этой женщине? Ведь муж раньше и с другими общался, и по работе часто общается?

24 мая 2021
Татьяна

Что задело имённо вэтой женщине. Лично с ней не общались. Но судя по ее постам в интернете. Она женщина предпенсионного возраста, бывшая красотка, образованная интеллектуалка, филолог по образованию Занимается продажей лако- красочных изделий??? Скучно. Ее муж интерасам похоже не соответствует. Ищет интересных, харизматичных мужиков для повышения собственной самооценки. Выбрала моего мужа. Он ей по всем параметрам подходит

24 мая 2021

Вы считаете её более интересной, чем вы?

24 мая 2021
Татьяна

С вами очень интересно общаться. Задаете вопросы, которые я и сама себе задаю. Но не овечаю. А вам вот призодится думать и овечаать. Спасибо

24 мая 2021
Татьяна

Ну, да. Для моего мужа я кже прчитанная книга. А она свеженькая, неизведанная и на лет 10 моложе. Конечно, она ему интересне