КонсультацииСемейные отношения
Беспокоит общение мужа с другими женщинами. Что делать?
расцениваю это как предательство по отношению ко мне.
Вы ему об этом сказали?
Но встречу с ней подтвердил. И отказываться от нее не собирается, тк уже обещал
Получается, ему важнее встреча с ней, чем ваши переживания и состояние здоровья?
По поводу общения с другими женщинами. Муж мой преподаватель живописи в институте. Общается с достаточно молодым женским контингентом. Тездит с ними на практику. Я к жтому отношусь никак.
Я стала немного подшучивать по этому поводу.
Татьяна, что вам дают эти шутки? Зачем они? Ведь на самом деле вам не смешно, а больно от ситуации. Зачем вы пытаетесь скрыть свою боль в шутках?
Чтобы он перестал это делать.
Нет, не боюсь. Ему важнее собственное спокойствие и благополучие. Со мной уже все понятно
Мужу 64
Татьяна, вы знаете своего мужа, вы так давно вместе. Как можно сделать, убедить, поговорить, может поставить условие, чтобы он перестал встречаться и флиртовать с другими? Как вы раньше могли получить от него желаемое?
Да, получается, что встреча с ней ему важнее, хотя я ему все сказала про свое отношение к этой ситуации
Тогда какие ваши мысли заставляют вас так нервничать?
Не поняла, что значит с вами все понятно?
Получается что объяснить не получается
А понятно ему что я то все равно никуда не денусь, и буду надежным тылом
Татьяна, смотрите, изменить другого никак не получится. Уйти от него, я думаю, вы тоже не планируете. Или это возможно?
Значит, надо изменить свое отношение к ситуации. Перестать себя накручивать. Или найти способ, чтобы муж сам отказался от встречи. Я пока не вижу других вариантов. Возможно, вы видите?
Что вас так сильно задело именно в этой женщине? Ведь муж раньше и с другими общался, и по работе часто общается?
Что задело имённо вэтой женщине. Лично с ней не общались. Но судя по ее постам в интернете. Она женщина предпенсионного возраста, бывшая красотка, образованная интеллектуалка, филолог по образованию Занимается продажей лако- красочных изделий??? Скучно. Ее муж интерасам похоже не соответствует. Ищет интересных, харизматичных мужиков для повышения собственной самооценки. Выбрала моего мужа. Он ей по всем параметрам подходит
С вами очень интересно общаться. Задаете вопросы, которые я и сама себе задаю. Но не овечаю. А вам вот призодится думать и овечаать. Спасибо
Ну, да. Для моего мужа я кже прчитанная книга. А она свеженькая, неизведанная и на лет 10 моложе. Конечно, она ему интересне