КонсультацииСемейные отношения

Беспокоит общение мужа с другими женщинами. Что делать?

22 мая 2021
Татьяна
Татьяна. 17. 05. 1957 гр отношения с мужем. В браке 40 лет. Общения мужа с другими женщинами беспокоят.

24 мая 2021

Татьяна, психолог для того и есть, чтобы вытаскивать ответы, которые возможно вы сами от себя скрываете. Жаль только, что в таком формате это очень ограничено. Поэтому честно, чат не люблю, он не даёт полной информации, и позволяет клиенту избегать ответов на те вопросы, на которые он боится например отвечать))) а это искажает суть

24 мая 2021

Тогда может дело не столько в муже и его встрече, сколько в вашем страхе перед собой, может, страхе возраста, не интересности. Или желании быть такой же привлекательной, как раньше? В не принятии себя в связи с ситуацией?

24 мая 2021
Татьяна

А какие есть предложения по общению?

24 мая 2021
А какие есть предложения по общению?

Личные консультации в видео формате, это самый эффективный способ

24 мая 2021
Татьяна

Замечательно, но только это может получаться только тогда, когда муж не слышит. В скайпе точно нет. Может в Ват ваатсапе? Н и тогда не всегда. Вы же видите, что я пишу в неурочное время. Ночью мы же не сможем

24 мая 2021

Татьяна, какие у вас есть личные интересы, занятия для себя? Что вы делаете, что приносит вам удовольствие?

Что мешает вам стать для мужа интереснее, проявить себя с какой-то новой, неизвестной ему стороны? Уверена, есть в вас что-то, что ему ещё неизвестно)

24 мая 2021

Самое позднее я могу в 22 ч. Только надо заранее оговорить день. В ватсап да, можно. Вы постоянно находитесь вместе?

24 мая 2021
Татьяна

Большое время, да. А сейчас, когда у него закончатся занятия, то всевремя

24 мая 2021
Татьяна

После 5 июня уедем в деревню. А там еще и нтернет не всегда

24 мая 2021

Татьяна, если есть желание, возможности так или иначе находятся) я практикую и платное общение, но в основном с теми, у кого страх личных встреч поначалу, потом все равно стараемся перейти в аудио или видео формат.

24 мая 2021

Наша консультация здесь все равно продолжается, давайте постараемся извлечь пока из неё максимум пользы) ответьте на мои последние вопросы