КонсультацииАпатия. Депрессия

Скрытая депрессия. Есть не могу, всё время на нервах, всё рушится

23 мая 2021
Татьяна
Год назад мы разошлись с мужем. В сентябре того года я подала на развод и все вроде. Но сейчас он ходит через день к нам. У нас от брака маленький ребёнок который проживает со мной. Меня это очень злит и каждый раз мы ругаемся с ним. Я во время беременности поправилась, но сейчас за три месяца похудела на 28 кг. И все ещё худею. Есть не могу, все время на нервах, все рушится, не пойму почему.

23 мая 2021

Здравствуйте. Татьяна! Расскажите подробнее о ситуации. По какой причине у вас испортились отношения с мужем и Вы развелись? Как давно муж возобновил с Вами общение стал часто ходить в гости к Вам? Он навещает ребенка или он ищет встреч с Вами и хочет наладить отношения? Как муж ведет себя, когда приходит к Вам в гости?