КонсультацииЛичностные проблемы

Когда мои руки свободны, мне постоянно хочется их занять, непроизвольно порчу какие-либо вещи. С чем это связано?

24 мая 2021
Алина
У меня есть небольшая проблема. Во время, например, просмотра сериала, когда мои руки свободны, мне постоянно хочется как-то их занять. Обычно я либо грызу сгибы пальцев, либо рву какие-нибудь бумажки, либо разрисовываю что-то. Уже не знаю что делать, потому что получается так, что я непроизвольно порчу какие-либо вещи. Возможно, вы знаете с чем это связано, или как решить эту проблему. Буду благодарна хотя-бы за небольшую помощь.

10 июл. 2021

Алина, здравствуйте, я увидела что Ваша тема долгое время находится без ответа. Я решила её взять.

Насколько она сейчас актуальна для Вас? Что изменилось с момента написания Вами сообщения?