КонсультацииОтношения родителей и детей

Учусь не по собственной воле. Нет понимания с матерью. Меня не желают слушать. Как быть?

25 мая 2021
Ксения
У меня большие проблемы, я учусь на 4 курсе, и так вышло, что учусь я совсем не по собственному желанию, так-как мать заставляет, понимаю что уже слишком поздно, но учиться дальше я не могу, хочу забрать документы, я бы сделала это и раньше, но и тогда бы мне это не позволили, невзирая на моё мнение, меня просто пинают и не желают слушать, физическое и психологическое состояние на критическом уровне и как дальше быть не знаю, естественно. За последнее время накопилось множество долгов, и это тоже оставляет свой отпечаток, с матерью общий язык отсутствует полностью, не знаю, что делать, прошу, помогите.

03 июл. 2021

Ксения, здравствуйте!

Ваш вопрос ещё актуален?

06 июл. 2021
Ксения

Здравствуйте, к сожалению или счастью нет, спасибо

07 июл. 2021

Ксения, если понадобится, обращайтесь!

Удачи!