КонсультацииАпатия. Депрессия

Пропали эмоции, чувства, равнодушие ко всему. Из-за редкого общения с девушкой нет желания жить, я устала, нечего не хочу

02 июн. 2021
Ангелина
У нас с девушкой что-то идет не так в отношениях, стало намного меньше общения и проведëнного времени вместе. Мы видимся раз в 1-2 недели, хотя живем в 10 минутах пешком. Это проблема во мне, на данный момент я принимаю сильные антидепрессанты (более 7 месяцов) и сначала было все хорошо, настроение улучшилось, в середине мне было слишком хорошо. А сейчас просто отвратно, я потеряла все, абсолютно все эмоции, чувства, чувствую полное равнодушие ко всем, и сильную агрессию, не хочу вообще ничего делать. Пожалуйста, помогите мне.

10 июл. 2021

Ангелина, здравствуйте, я увидела что Ваша тема долгое время находится без ответа. Я решила её взять.

Насколько она сейчас актуальна для Вас? Что изменилось с момента написания Вами сообщения?