КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Ищу работу после годовой паузы. Как справиться со страхами?

04 июн. 2021
Анна
Ищу работу после годовой паузы, сложно справляться со стрессом, боюсь что выберу что-то не то, но при этом очень нужны деньги.

07 июн. 2021

Анна, добрый день!

Взяла Ваш запрос на консультацию. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями консультации. Если согласны с ними, то я готова обсудить Вашу ситуацию.

Также необходимо выбрать формат консультации: 30 минут по видеосвязи (конфиденциально) или открытая текстовая консультация на сайте.

07 июн. 2021
Анна

Алёна, спасибо за оперативный ответ, мне подойдет вариант 30 минут по видеосвязи

07 июн. 2021

Хорошо, напишу Вам в личные сообщения, чтобы договориться о дате и времени консультации.

07 июн. 2021

Анна, расскажите, с чем был связан столь длительный перерыв? Почему оставили предыдущее место работы?