КонсультацииЛичностные проблемы

Хочу ребёнка, хотя я ещё очень молода

07 июн. 2021
Юлия
Хочу ребенка в 19 лет. Я понимаю, что это ещё очень рано, но каждый раз закрывая глаза представляю, как с частичкой себя буду гулять, вставать ночами, если будет капризничать.

07 июн. 2021

Здравствуйте, Юлия. У Вас есть любимый мужчина, который хотел бы взять ответственность за семью и будущего ребёнка?

07 июн. 2021
Юлия

К сожалению нет. Если бы он был, то мне кажется сделала всё возможное, чтобы я забеременела.

07 июн. 2021

Юлия, в этом случае лучше не торопиться.

У Вас здоровые женские инстинкты, но нужно подумать не о себе, а о ребенке. Хорошо если малыш растёт в полной семье, у любящих мамы и папы, когда в семейной паре так много любви, что хочется отдать её не только друг другу, но и ребёнку. Если Вы пока не встретили такого мужчину от которого Вы захотите иметь ребёнка, а он захочет взять на себя ответственность за ваше общее будущее, то относитесь своему желанию как к инстинкту, который до поры лучше сдерживать. Потому что желание иметь ребёнка от абстрактного мужчины может привести к необдуманным поступкам, которые не сделают счастливой ни Вас, ни ребёнка. Пока Вы свободны, просто живите своей счастливой жизнью юной девушки и будьте заметной для мужчин. Привлекайте их своими внешними и внутренними качествами, тогда у Вас будет возможность выбора лучшего мужчины для создания счастливой семьи. Нужно научиться правильно строить отношения с мужчиной во время ухаживания, чтобы они привели в семейные отношения, потому что многое зависит именно от женщины.