КонсультацииОтношения в парах

Мужчина сказал о своих чувствах и заблокировал меня. Как действовать дальше?

07 июн. 2021
Екатерина
Мне 30 лет. У меня есть знакомый, с которым мы общаемся. Мы нравимся друг другу. Периодически общаемся. Последний раз мы виделись в пятницу и у нас состоялся разговор о наших отношениях. Он сказал, что влюблен в меня, мы провели вечер вместе все было идеально, а утром в субботу он заблокировал меня.

08 июн. 2021
Екатерина

Сильное желание узнать, что происходит и хочу расставить все точки на И

08 июн. 2021
Я ему набрала. Предложила встретиться и он согласился.

Он разблокировал вас?

08 июн. 2021
Сильное желание узнать, что происходит и хочу расставить все точки на И

Ну претензии - это путь в никуда. Так категорично расставлять точки над И имеет смысл только в случае, если вы не заинтересованы в отношениях.

08 июн. 2021
Екатерина

Я не знаю, я скрыла номер свой и набрала. Не хочу даже спрашивать его почему я заблокирована. Не буду поднимать эту тему. Спрошу просто, что происходит не хочу строить иллюзий.

08 июн. 2021
Екатерина

Думаю он будет склоняться к своим нынешним отношениям.

08 июн. 2021
Спрошу просто, что происходит не хочу строить иллюзий.

Можно было бы сказать, что у вас не получалось позвонить со своего номера телефона. Предположить, что его телефон может быть неисправен. Аккуратненько предложить посмотреть почему звонок не проходит, попробовать при нём набрать.

08 июн. 2021
Екатерина

Видимо я боюсь услышать то, что это он принял такое решение.

08 июн. 2021
Мне нравиться это состояние эйфории когда у нас все хорошо я хочу дальше продолжать общение. Далеко вперед я не смотрю.
Думаю он будет склоняться к своим нынешним отношениям.

Как я поняла, вы не строили далеко идущих планов и вопрос выбора (что нужно выбирать кого-то из вас с девушкой) не стоял. Или вы уже просили ранее прекратить общение с девушкой, претендуя на её место? Хотя заметьте, если, например, девушка строит далеко идущие планы, а вы нет и при условии, что мужчину интересует создание семьи, а не только эйфория, то и выбор может быть не в вашу пользу.

08 июн. 2021
Хочу расставить все точки на И
Видимо я боюсь услышать то, что это он принял такое решение.

Тогда что вы будете говорить - можете здесь написать?

Как планируете точки над И расставлять?

08 июн. 2021
Екатерина

Я спрошу что происходит? Почему он пропадает? Попрошу сказать открыто, что бы никто из нас не стоил иллюзий

08 июн. 2021
Екатерина

Что он хочет от меня?

08 июн. 2021
Екатерина

Моя цель понять, что он чувствует и, как мы будем общаться дальше и видит ли он в этом смысл. Ведь он говорит что его это мучает, думаю он чувствует вину перед своей девушкой.

08 июн. 2021
Я спрошу что происходит? Почему он пропадает?

Вы считаете, что он пропал, если не было общения три дня?

Вы настроены на ежедневное общение?

08 июн. 2021
Ведь он говорит что его это мучает, думаю он чувствует вину перед своей девушкой.

По всей видимости он не готов пока сделать выбор. Если вы хотите его торопить, то выбор может быть не в вашу пользу. Здесь скорей выбор будет в пользу той, которая максимально окажется корректной и терпеливой. Привлекают те с которыми легко, а не те которые торопят. Как то так.

08 июн. 2021
Екатерина

Дело в том, что при последней встречи мы целовались он говорил, что влюблен и мне казалось это новый этап какой-то. И тут тишина. Мне бы хотелось ежедневного общения просто достаточно написать

08 июн. 2021
Екатерина

Я не хочу его торопить и просить, что бы он бросил все и стал со мной встречаться, но я бы хотела понимать кто я для него.

08 июн. 2021
Дело в том, что при последней встречи мы целовались он говорил, что влюблен и мне казалось это новый этап какой-то. И тут тишина. Мне бы хотелось ежедневного общения просто достаточно написать

А до последней встречи вы как часто общались?

08 июн. 2021
Екатерина

Мы переписывались, ходили гулять, я приходила к нему мы выпивали с ним он меня познакомил со своим другом. Близости не было просто держал за руку о чувствах не говорил, но если мне нужна была бы какая то помощь то никогда не отказывал.

08 июн. 2021
Екатерина

У нас был период что каждый день или через день. Потом было затишье я решила прекратить с ним общаться он тоже не писал (это продолжалось недели 2), потом начали заново общение и когда встретились он состоялся вышеописанный разговор.

08 июн. 2021
Мне бы хотелось ежедневного общения просто достаточно написать

О чём можно писать каждый день и для чего?

А если, например, мужчина не хочет общаться каждый день?

Например, он влюблён и ему достаточно нескольких встреч в неделю - это что-то меняет?