КонсультацииОтношения в парах

Мужчина сказал о своих чувствах и заблокировал меня. Как действовать дальше?

07 июн. 2021
Екатерина
Мне 30 лет. У меня есть знакомый, с которым мы общаемся. Мы нравимся друг другу. Периодически общаемся. Последний раз мы виделись в пятницу и у нас состоялся разговор о наших отношениях. Он сказал, что влюблен в меня, мы провели вечер вместе все было идеально, а утром в субботу он заблокировал меня.

08 июн. 2021

Здесь нужно узнавать, как хочет он. Рассказать, как хотите вы. И договориться о каком-то компромиссе, который устроил бы каждого из вас. Как вы полагаете?

08 июн. 2021
Екатерина

Просто узнает как дела например. Так он же сам пишет иногда. Ну я же не могу ждать пока он появиться и пригласит когда ему это удобно. Не понимаю

08 июн. 2021

Так мужчины обычно планируют свое время, а потом приглашают девушку куда либо, когда им удобно. Когда у них есть время, силы и деньги. А девушка, если ей удобно соглашается. Если не удобно отказывается или предлагает свой вариант. А как вы себе представляете отношения?

08 июн. 2021
Просто узнает как дела например.

Не все любят часто и много общаться в соц. Сетях. Некоторые используют только для того, чтобы пригласить на свидания. Да и обычно редко в течение дня происходит что-то такое о чём нельзя было бы рассказать позже. Переписываясь ежечасно / ежедневно, можно потом не найти тем при свидании. Как вам такие аргументы?

В любом случае нужно или спрашивать молодого человека, какой для него приемлем ритм общения или ждать и смотреть - сами поймёте как часто он станет выходить на связь.