КонсультацииЛичностные проблемы

Как перестать срываться на родных, имея расшатанную психику и детско-подростковые проблемы?

10 июн. 2021
Маша
Ситуация в том, как имея (мягко говоря) детско-подростковые расстройства (на социально отторженном плане) и расшатанную психику (в плане морализации) как перестать срываться на родных? Замужем, 2 детей под опекой. Мне 33 года.

10 июн. 2021

Здравствуйте, Маша!

Я взял Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.