КонсультацииЛичностные проблемы

Жизнь налаживается, но чувствую нехватку чего-то. Я словно не хочу тут находиться, всё рутинно и однообразно

12 июн. 2021
Ульяна
Я не понимаю, что у меня такого случилось. Вроде как жизнь налаживается: я устроилась на новую работу, в скором времени будет даже переезд, все нормализуется, но сейчас у меня ощущения, будто мне чего-то не хватает, будто что-то уходит, а я не могу это удержать. Чувство такое, словно все рутинно, однообразно, и я не хочу тут находиться. Из-за этого идут слезы, но не понятно из-за чего. Жизнь будто просто проходит. Я не понимаю.

11 июл. 2021

Здравствуйте,

Ваша вопрос еще актуален?

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?