КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Увидел животное, над которым кто-то издевался. Что делать, если меня тревожит эта ситуация?

17 июн. 2021
Ярослав
Сегодня я шёл по улице и увидел в кустах кошку, какие то мрази (по другому я их назвать не могу) одели ей на голову обрезанную бутылку так, что кошка не могла шевелить головой и нормально слышать, я пытался подойти к ней и как-то помочь, но она убегала от меня, теперь я сижу дома и всё время о ней вспоминаю, мне очень плохо от этого, что делать?

15 июл. 2021

Здравствуйте, Ярослав. Со времени вашего обращения ситуация поменялась?

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями предоставления бесплатной консультации. Вам все подходит?

16 июл. 2021

Ярослав, здравствуйте! Вы так и не ответили мне. Ваш запрос еще актуален?