КонсультацииЛичностные проблемы

Мне ничего не интересно, грустно и страшно. Как вернуть энергию?

22 июн. 2021
Наталья
Мне 24 года. Закончила университет и сразу устроилась на работу в офис. Платят достойно, но я понимаю, что здесь нет никаких перспектив развития. Несколько месяцев в году происходит застой и работы нет совсем, поэтому я тупо сижу и пытаюсь убить время. Чувствую, что тупею из-за этого и мне становится очень грустно и неприятно от своей жизни. Найти новую работу сложно по нескольким причинам: 1. Я не знаю чем хочу заниматься и мне кажется, что не на что не гожусь. 2. Мне страшно уходить с уже привычного, теплого места со стабильным доходом. 3. Коллектив устраивает (хотя все старше меня на более, чем 10 лет, из-за этого мне некомфортно, нет общих тем для разговора и тд. ) Мне очень комфортно когда я ухожу с работы, дома мне очень приятно находится. Всегда найду чем заняться. Но на работа для меня каторга, когда на ней нечем заняться. Я люблю, когда работа идет беспрерывно. Если захочу, немного передохну и дальше делать дела. А сидеть и тупить - я почти чувствую как разлагаюсь внутри. Я неоднократно уже заходила на сайты по поиску работы, но так и не поняла что мне хочется, что мне интересно. Страшно ходить на собеседования, потому что это невозможно совмещать с работой. Уйти с работы, значит остаться без средств на элементарное существование. Помогать мне некому. Помогите пожалуйста вернуть энергию и заинтересованность в жизни. Подскажите, что мне делать?

22 июн. 2021

Здравствуйте, Наталья

Ознакомьтесь пожалуйста с правилами, если все устраивает, начнем консультацию

22 июн. 2021
Наталья

Меня все устраивает

22 июн. 2021

Наталья, давайте для начала попробуем прояснить Ваш запрос.

Как вернуть энергию?

Из описания Вашей ситуации я поняла, что проблема, с которой Вы пришли на сайт - работа, которая не нравится.

Мне очень комфортно когда я ухожу с работы, дома мне очень приятно находится. Всегда найду чем заняться

Тут получается, что в других областях у Вас все нормально

Помогите пожалуйста вернуть энергию и заинтересованность в жизни. Подскажите, что мне делать?

Но дальше свой запрос Вы формулируете так, как будто в Вашей жизни в принципе нет энергии и заинтересованности.

Над чем хотели бы поработать в рамках данной консультации?

22 июн. 2021
Наталья

Я чувствую опустошенность, когда весь день просижу в офисе без дела.

22 июн. 2021

Над чем хотели бы поработать в рамках данной консультации?

Напишите пожалуйста подробнее какой результат Вам хочется получить от консультации?

Например:

  • Хочу чувствовать себя иначе, оставаясь на существующей работе и опишите как иначе
  • Хочу понять чем мне хотелось бы заниматься, что бы меня вдохновляло, заряжало и тд
  • Хочу решиться и сменить работу, из-за которой я грущу
  • И тд
22 июн. 2021
Наталья
  • Хочу решиться и сменить работу, из-за которой я грущу
  • Хочу понять чем мне хотелось бы заниматься, что бы меня вдохновляло, заряжало и тд
22 июн. 2021

Согласно условиям, в рамках одной консультации, мы можем поработать над одним вопросом

Что Вам сейчас важнее?

22 июн. 2021
Наталья
  • Хочу понять чем мне хотелось бы заниматься, что бы меня вдохновляло, заряжало и тд
22 июн. 2021

Отлично

У Вас когда-то было такое состояние, когда Вы вдохновлены и заряжены? Вам это знакомо?

22 июн. 2021
Наталья

Если честно, то не припомню. Может только после просмотра какого-нибудь фильма. Но это очень редко.

22 июн. 2021

А в детстве?