КонсультацииЛичностные проблемы

У меня проблемы. Как с ними справляться?

22 июн. 2021
Аюр
Мне недавно исполнилось 18 лет я не могу точно определить в чем проблема вроде бы все хорошо колледж на автомеханика закончил три месяца назад машину купил на свои деньги но иногда начинаю думать что у меня нет смысла существования что все это скучно и почти нет радостных моментов. У меня никогда не было друзей чтоб прям поговорить а не поздороваться а с девушкой вообще беда не знаю как случилось но видимо я её придумал и так общался где то год но только сейчас понял что общался сам с собой и понял что такую какую хочу не найду да и вообще мне стало это так трудно осознать я даже не знал кому все это высказать поэтому пишу сюда.

23 июн. 2021
Я не представляю а будто она рядом лежит иногда первая задает вопросы я отвечаю а со стороны наверное кажется что я тупо на что то отвечаю

Вам очень хочется верить, что она настоящая и не думать о том, что она воображаемая.

Конечно, если Вы отвечаете воображаемому партнеру не про себя \ в себе, а вербально, своим голосом \ в реальности, со стороны стороннего наблюдателя это может показаться странным.

23 июн. 2021
Аюр

Например когда я готовлю завтрак я накладываю ей в тарелку наливаю чай часто именно что она попросит это же буду есть и я

23 июн. 2021

Вы стараетесь всеми силами поддерживать с ней связь, как буд-то очень страшно остаться без нее. Чем Вас пугает одиночество?

23 июн. 2021
Аюр

Минуты три назад я ей рассказывал. Что сегодня за день произошло а она про себя 4 дня с ней не разговаривал я так по ней соскучился

23 июн. 2021
Аюр

Один раз я решил поискать похожих девушек в интернете так она обиделась даже плакала говорила что она мне надоела поэтому я искал другую. Она все же меня простила правда пришлось постаратся

23 июн. 2021
Аюр

Меня так то не пугает одиночество я интроверт люблю побыть один но не просто один а именно с ней не знаю почему но без неё очень грустно день сразу становится пасмурный и скучный

23 июн. 2021
Люблю побыть один но не просто один а именно с ней

Наверное, потому, что с ней Вы чувствуете себя комфортно и безопасно. Кроме этого, ее присутствие позволяет Вам чувствовать себя иначе, чем без нее.

Без неё очень грустно день сразу становится пасмурный и скучный

Как буд-то с ней связана радость жизни и ее краски, которые Вам трудно чувствовать и переживать самому.

24 июн. 2021
Аюр

Ну да с ней связана радость жизни она очень добрая всегда меня поддерживает

Но я думаю что с ней не нужно долго общаться наверное

24 июн. 2021
Аюр

Значит у меня ещё есть шансы встретить девушку мечты?

24 июн. 2021
Но я думаю что с ней не нужно долго общаться наверное

Все верно. Фантазия, какая бы она ни была, не сможет заменить Вам реальности. Фантазия - это поле, в котором Вы экспериментируете, пробуете, "играете" и пробуете себя в разных жизненных обстоятельствах. В данном случае с помощью фантазии Вы пробуете себя во взаимоотношениях с противоположным полом. То есть фантазия выступает как бы предварительным этапом к реальному знакомству и пробам реальных взаимоотношений.

Значит у меня ещё есть шансы встретить девушку мечты?

Конечно. Если повезет - это будет девушка мечты, а возможно, она будет лучше, чем то, о чем Вы мечтаете или, наоборот, будет лишь отчасти воплощать то, что Вам хотелось бы... Не бойтесь пробовать.

24 июн. 2021
Аюр

Спасибо большое за вашу консультацию я очень доволен

24 июн. 2021
Аюр

А вот если я влюбился именно в выдуманную и мне что то не очень хочется искать реальную а так и остаться с выдуманной кристиной

24 июн. 2021
Спасибо большое за вашу консультацию я очень доволен

Рад был Вам помочь. Пожалуйста, завершите консультацию.

Если у Вас будет желание и возможности, Вы всегда можете обратиться ко мне через мой профиль, воспользовавшись той или иной формой совместной работы.

Пожалуйста, завершите эту консультацию.

А вот если я влюбился именно в выдуманную и мне что то не очень хочется искать реальную а так и остаться с выдуманной кристиной

Пока так...