КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Тревожность, отсутствие аппетита, нарушение сна, бывает сонный паралич

23 июн. 2021
Денис
У меня отсутствует аппетит уже одну неделю, нечего не охота кушать и лень кушать не тянет к еде, до этого месяца 2 назад аппетит у меня испортился, мне стало лень кушать, и начел реже кушать, не тянула к еде, до ходила до того что я голодал сильно, хотел кушать но не шёл есть было лень, возможно такое это связана и за сна, у меня плохой сон, сложно заснуть, засыпаю ближе к утру 4-6 утра, периодически бывает сонный паралич, страшно спать ночью, бывает тревожность, до этого было депрессивное настроение, около 1 месяца нечего не хотелось делать обычно лежал весь день в кровати, была усталасть, были суицидные мысли.

23 июн. 2021

Здравствуйте. Денис! Проблемы, которые Вы описываете, медицинского характера - потеря аппетита, нарушение сна, упадок сил, депрессия. Такие симптомы бывают при нарушении работы нервной системы и других систем организма. Так что Вам необходимо пройти обследование у врача. Начните с врача-невролога, чтобы провел диагностику состояния нервной системы, от работы которой зависит настроение и активность, и подобрал Вам методы восстановления сна и аппетита, чтобы к Вам вернулась активность и нормальное настроение.