КонсультацииОтношения в парах

Расставание после знакомства

11 янв. 2018
IraIra
Добрый день! Я замужем, с мужем сложные отношения, месяц назад познакомилась с мужчиной на сайте знакомств. Долго переписывались, потом он позвонил. Долго общались по телефону, потом несколько раз встретились. У нас появилась чувства больше чем симпатия. Интимных отношений у нас не было, но ласки и поцелуи были. Несколько дней назад он написала мне "не пиши и не звони больше. Так будет лучше и легче нам обоим". Не могу понять почему так написал и не могу с этим смириться, очень больно, забыть невозможно.

11 янв. 2018
IraIra, здравствуйте!
Скажите, сколько Вам лет?
Как давно Вы в браке? Что подразумеваете, говоря о сложных отношениях с мужем?
Какого результата ожидаете от консультации психолога?
11 янв. 2018
IraIra
Мне 34 лет, в браке 12 лет, с мужем постоянные ссоры и непонимание, как забыть мужчина с сайта и почему он так написал.
11 янв. 2018
IraIra, Здравствуйте.
Я готова с вами поговорить. Как я могу к вам обращаться?
11 янв. 2018
IraIra
Ира
11 янв. 2018
Ира, ваш мужчина, с которым вы познакомились на сайте знакомств, тоже женат?
Какие у вас были цели, когда вы начали знакомиться на сайте знакомств?
А у вашего мужчины?
Вы уверены, что с самого начала у вас были одинаковые цели для знакомства?
11 янв. 2018
IraIra
Да. Мне говорил, что с женой живут каждый своей жизнью. Я хотела просто общения и ему об этом сказала, он был не против просто поговорить.
11 янв. 2018
У нас появилась чувства больше чем симпатия.

Несколько дней назад он написала мне "не пиши и не звони больше. Так будет лучше и легче нам обоим".

Я хотела просто общения и ему об этом сказала, он был не против просто поговорить

Я могу предположить, что ваш мужчина хотел легких ни к чему не обязывающих отношений, но почувствовал, что ваши отношения могут не удержаться в этим рамках, и начнут развиваться по своим законам. Скорее всего, он был к этому не готов, поэтому и поспешил все прекратить.
Так еще бывает, когда это первый опыт заведения знакомств на стороне. Может быть вашему мужчине просто не понравилась сама мысль о том, что он будет общаться с кем-то на стороне.
Ведь одно дело фантазировать на эту тему, а другое дело - начать реализовывать.
11 янв. 2018
IraIra
Вы правы, я думаю что он побоялся влюбиться, и сильно ревновал меня к мужу, он мне это говорил, но как забыть? Это невозможно забыть.

И он мне первый говорил про свои чувства.
11 янв. 2018
С учетом того, что ваши отношения были очень короткими, то и процесс забывания тоже не будет слишком длинным. Просто сейчас вам очень хочется продолжения, а это оказалось невозможным.
Если для вас очень важно найти общение вне дома, то просто продолжайте его искать. Общайтесь с другими людьми.
А еще на фоне вашего переживания, возможно стоит еще раз посмотреть на ваши отношения с мужем. Может быть, сейчас самое время проанализировать, что с вашими семейными отношениями не так...
11 янв. 2018
IraIra
Большое спасибо) буду стараться изменить отношение к мужу.
Продолжать общаться на сайте уже будет страшно, очень больно забывать.

Как Вы думаете, он сможет когда нибудь позвонить мне?
11 янв. 2018
Большое спосибо) буду старатися изменить отношения к мужу

Если вы хотите изменить свое отношение к мужу, то лучше открыть другую тему и задать другой вопрос специалисту.
11 янв. 2018
IraIra
Даже не знаю с чего начать.
11 янв. 2018
Продолжать общатся на сайте уже будет страшно, очень больно забивать

Как ви думаєте, он сможет погода нибуть позвонити мне?

Я думаю, что у вас сейчас очень острая фаза переживаний. Но самом деле все не так и страшно.
Возможно, этот мужчина вам и позвонит. И, кстати, если и вы, и он посмотрите на эту ситуацию более спокойно, то это в разы увеличивает шансы снова начать общаться.
Когда чувств оказывается слишком много, то часто это очень мешает выбрать нужную стратегию в поведении и проще все быстро свернуть.

Даже не знаю з чого начать

Начните с формулирования вопроса к психологу.
О чем бы вы хотели спросить психолога?
Что вам хочется узнать про ваши отношения с мужем?
11 янв. 2018
IraIra
Я думаю сто мужа уже розлюбилю, очень много било плохого с ним, и на даний момент, когда в голове кто то другой, очень сложно сформулировать вопрос
11 янв. 2018
В любом случае, даже если вы хотите расстаться с мужем - это займет какое-то время. Расставание, так же как и налаживание требует времени.
Вы хотите расстаться с мужем или наладить с ним отношения?
11 янв. 2018
IraIra
Сейчас мне очень труднощі принять ришениє, но думаю что надовго нададуть отношения с мужем, очень хочу забить свою историю, а потом чтото менять

Надо наладить отношения с мужем
11 янв. 2018
Расскажите, что вы можете сейчас сделать, чтобы начать забывать эту историю с мужчиной с сайта знакомств?

Надо наладить отношения с мужем

Это очень хороший способ помочь себе забыть вашего мужчину.
Но, если начать ее разбирать, то это совершенно другая задача, не в рамках нашей с вами темы.
11 янв. 2018
IraIra
Расскажите, что вы можете сейчас сделать, чтобы начать забывать эту историю с мужчиной с сайта знакомств?

Думала про его плохие качества, но ничего не выходит, все равно мысли приходят к приятным моментам.
11 янв. 2018
Думала про его плохие качества, но ничего не выходит, все равно мысли приходят к приятным моментам

Пока все ваши мысли только о нем (не важно про хорошее вы думаете или про недостатки), вам будет сложно его забыть. Лучше бы поискать другие способы отвлечься от этой ситуации.
11 янв. 2018
IraIra
Ничего не хочется, ни гулять, ни с кем то общаться, просто хочется оставаться одной

Отзыв о консультации

Спасибо за понимание и советы, Наталья, было легко общаться) Четкие были вопросы и ответы) Процветания Вам!

IraIra