Скажите, сколько Вам лет?
Как давно Вы в браке? Что подразумеваете, говоря о сложных отношениях с мужем?
Какого результата ожидаете от консультации психолога?
У нас появилась чувства больше чем симпатия.
Несколько дней назад он написала мне "не пиши и не звони больше. Так будет лучше и легче нам обоим".
Я хотела просто общения и ему об этом сказала, он был не против просто поговорить
Большое спосибо) буду старатися изменить отношения к мужу
Продолжать общатся на сайте уже будет страшно, очень больно забивать
Как ви думаєте, он сможет погода нибуть позвонити мне?
Даже не знаю з чого начать
Надо наладить отношения с мужем
Расскажите, что вы можете сейчас сделать, чтобы начать забывать эту историю с мужчиной с сайта знакомств?
Думала про его плохие качества, но ничего не выходит, все равно мысли приходят к приятным моментам
Спасибо за понимание и советы, Наталья, было легко общаться) Четкие были вопросы и ответы) Процветания Вам!